2021/07/17
■『プチドリ大会第6戦』

2021年7月17日(土)
『プチドリ大会第6戦』が行われました。

今回は
RWDクラスに18名がエントリー。

参加されたみなさん、ありがとうございました。


RWDクラス単走成績
1位 大家 選手    5P
2位 近藤自動車    4P
3位 まっつん選手   3P
4位 利光 選手    2P
5位 とよ 選手    
6位 くまっく選手  
7位 イパオ選手    
8位 社長 選手   
9位 ユー 選手  
10位 大西 選手  
11位 ハヤト選手    
12位 ヨッシー選手 
13位 奈穂子選手   
14位 木下 選手  
15位 ヨシゴウ選手  
16位 宗岡 選手 
17位 クーニー選手   
18位 悟一 選手  




RWD追走トーナメント
追走 1回戦
◎クーニー選手−×奈穂子選手       
             
◎ヨッシー選手−×ヨシゴウ選手    
         
◎ハヤト選手 −×宗岡 選手      

◎木下 選手 −×悟一 選手   


追走 2回戦
◎イパオ選手 −×クーニー選手     
             
◎ハヤト選手 −×大西 選手    
         
◎ユー 選手 −×木下 選手    

◎ヨッシー選手−×社長 選手       


追走 ベスト8
◎近藤自動車 −×イパオ選手 
             
◎くまっく選手−×利光 選手     
         
◎とよ 選手−×まっつん選手     

◎ヨッシー選手−×大家 選手  



RWD 準決勝
◎近藤自動車 −×くまっく選手     
           
◎ヨッシー選手−×とよ 選手    


RWD 3位決定戦
◎くまっく選手−×とよ 選手      
             

RWD 決勝戦
◎近藤自動車 −×ヨッシー選手  
        


RWDクラス
優勝 近藤自動車  5P
2位 ヨッシー選手 4P
3位 くまっく選手 3P
4位 とよ 選手  2P
以下の選手は 各1P



次回は2021年8月21日(土)に
『プチドリ大会第7戦』が開催予定です。

奮ってご参加ください。

参加された皆さんお疲れ様でした。

 

2021/07/04
■『デイレース第6戦』

2021年7月4日(日)
『デイレース第6戦』が行われました。


皆さんの御協力で開催する事ができました。
参加された皆さん、ありがとうございました。


17.5Tフレンドリークラス予選成績
順位 ドライバ-名   ベストリザルト
1 岡崎 光昭   25L 5'06.749"
2 宮崎 竜一   25L 5'11.184"
3 古江 正博   24L 5'06.777"
4 松本 敏幸   24L 5'06.918"
5 佐藤 英樹   24L 5'07.058"
6 上橋 史明   24L 5'11.880"
7 野間 清貴   23L 5'04.166"



17.5Tフレンドリークラス決勝成績
Aメイン
順位 ドライバ-名    リザルト
1 岡崎 光昭   24L 5'05.756"
2 宮崎 竜一   24L 5'06.886"
3 松本 敏幸   23L 5'10.352"
4 佐藤 英樹   23L 5'12.691"
5 上橋 史明   22L 5'02.213"
6 野間 清貴   22L 5'11.090"
7 古江 正博   00L 0'00.000"





GTクラス予選成績 
順位 ドライバ-名   ベストリザルト
1 上橋 史明   12L 3'06.966"
2 佐藤 英樹   12L 3'07.302"
3 大町 建造   12L 3'07.471"
4 中里 嘉宏   12L 3'08.571"
5 牧 達也    12L 3'09.640"
6 野間 清貴   12L 3'11.804"
7 田渕 慎二   12L 3'12.046"
8 崔 優真    12L 3'13.824"
9 羽田 賢一   12L 3'14.939"
10 牧 清久    11L 3'10.090"




GTクラス決勝成績
Aメイン
順位 ドライバ-名    リザルト
1 佐藤 英樹   19L 5'11.812"
2 上橋 史明   18L 5'00.683"
3 牧 達也    18L 5'03.206"
4 大町 建造   18L 5'03.955"
5 中里 嘉宏   18L 5'05.177"


Bメイン
順位 ドライバ-名    リザルト
1 羽田 賢一   18L 5'07.819"
2 田渕 慎二   18L 5'08.095"
3 野間 清貴   18L 5'09.502"
4 崔 優真    17L 5'16.401"
5 牧 清久    16L 5'01.359"
※ 堀田 和央   19L 5'08.950"

※堀田選手は特別参加


 

2021/07/06
■『デイレース第6戦』

17.5Tクラス予選成績     
順位 ドライバ-名   ベストリザルト
1 松田 勝利   26L 5'03.801"
2 平松 友佳   26L 5'06.485"
3 北島圭太郎   26L 5'10.656"
4 中里 嘉宏   26L 5'11.139"
5 大町 建造   26L 5'11.770"
6 権田 剛    25L 5'01.118"




17.5Tクラス決勝成績    
Aメイン
順位 ドライバ-名    リザルト
1 松田 勝利   25L 5'07.782"
2 平松 友佳   24L 5'00.231"
3 中里 嘉宏   24L 5'04.860"
4 北島圭太郎   24L 5'08.311"
5 大町 建造   24L 5'10.598"
6 権田 剛    13L 3'16.766"





13.5Tクラス予選成績
順位 ドライバ-名   ベストリザルト
1 吉牟田博之   27L 5'01.985"
2 酒井 国和   27L 5'02.197"
3 堀田 和央   27L 5'06.076"
4 家村 秀樹   27L 5'08.056"
5 鞘脇 裕司   27L 5'09.837"
6 富松 真巳   26L 5'00.452"
7 松永 幸治   26L 5'06.242"
8 高田 誠    26L 5'08.558"


13.5Tクラス決勝成績
Aメイン
順位 ドライバ-名    リザルト
1 吉牟田博之   26L 5'01.623"
2 堀田 和央   26L 5'04.793"
3 家村 秀樹   26L 5'07.505"
4 酒井 国和   04L 0'54.289"


Bメイン
順位 ドライバ-名    リザルト
1 鞘脇 裕司   25L 5'05.528"
2 高田 誠    25L 5'05.801"
3 松永 幸治   25L 5'08.009"
4 富松 真巳   25L 5'09.273"



参加された皆さんお疲れさまでした

ありがとうございました。店長


次戦は
2021年8月1日(日)に
『デイレース第7戦』が開催予定です。


奮ってご参加ください。
参加申し込み、詳細は店長まで

 

2021/05/02
■『デイレース第5戦』

2021年5月2日(日)
『デイレース第5戦』が行われました

皆さんの御協力で開催する事ができました。
参加された皆さん、ありがとうございました。


trackクラス予選成績     
順位 ドライバ-名   ベストリザルト
1 鞘脇 裕司   10L 3'01.659"
2 羽田 賢一   10L 3'03.824"
3 横山 リオ   10L 3'06.979"
4 崔 優真    09L 3'00.535"


trackクラス決勝成績
Aメイン
順位 ドライバ-名    リザルト
1 鞘脇 裕司   17L 5'14.439"
2 横山 リオ   16L 5'05.562"
3 羽田 賢一   16L 5'10.860"
4 崔 優真    15L 5'21.256"






17.5Tフレンドリークラス予選成績
順位 ドライバ-名   ベストリザルト
1 宮崎 竜一   25L 5'03.208"
2 岡崎 光昭   25L 5'08.775"
3 花田 健一   24L 5'00.185"
4 佐藤 英樹   24L 5'01.162"
5 横山 リオ   24L 5'03.622"
6 上橋 史明   23L 5'07.140"
7 野間 清貴   23L 5'10.867"
8 長富 和幸   19L 5'05.698"




17.5Tフレンドリークラス決勝成績
Aメイン
順位 ドライバ-名    リザルト
1 宮崎 竜一   24L 5'07.891"
2 横山 リオ   23L 5'05.128"
3 佐藤 英樹   22L 5'01.860"
4 花田 健一   22L 5'08.882"
5 上橋 史明   20L 4'32.465"
6 野間 清貴   20L 5'03.704"
7 長富 和幸   13L 5'11.756"
8 岡崎 光昭   05L 1'05.172"

 

2021/05/02
■『デイレース第5戦』

17.5Tクラス予選成績     
順位 ドライバ-名   ベストリザルト
1 松田 勝利   26L 5'09.495"
2 井上 光則   26L 5'10.700"
3 香谷 隆志   24L 5'02.103"
4 中里 嘉宏   24L 5'02.963"
5 森島 三喜   23L 5'00.489"
6 大町 建造   16L 5'09.950"


17.5Tクラス決勝成績    
Aメイン
順位 ドライバ-名    リザルト
1 香谷 隆志   25L 5'06.710"
2 松田 勝利   25L 5'07.842"
3 井上 光則   25L 5'11.330"
4 森島 三喜   24L 5'04.039"
5 大町 建造   24L 5'04.288"
6 中里 嘉宏   24L 5'08.419"







13.5Tクラス予選成績
順位 ドライバ-名   ベストリザルト
1 吉牟田博之   28L 5'08.523"
2 酒井 国和   28L 5'15.896"
3 沼口 文明   27L 5'01.107"
4 松永 幸治   27L 5'03.669"
5 高田 昌幸   27L 5'06.855"
6 鞘脇 裕司   27L 5'09.086"
7 富松 真巳   26L 5'00.015"
8 家村 秀樹   26L 5'04.964"


13.5Tクラス決勝成績
Aメイン
順位 ドライバ-名    リザルト
1 吉牟田博之   27L 5'01.501"
2 酒井 国和   27L 5'07.125"
3 高田 昌幸   26L 5'05.316"
4 沼口 文明   26L 5'08.508"
5 松永 幸治   25L 5'04.419"


Bメイン
順位 ドライバ-名    リザルト
1 高田 昌幸   27L 5'10.985"
2 富松 真巳   24L 5'01.086"
3 鞘脇 裕司   06L 1'34.109"
4 家村 秀樹   04L 0'49.674"

※高田選手Aメイン勝ち上がり

 

前ページTOPページ次ページHOMEページ

- Topics Board --- Designed by ma-me.net -

COOLSKIN-1 ver.1.1