2023/11/26
■『デイレース 第11戦』

F4000クラス
Aメイン
優勝 松田 勝利 予選1位
決勝 23L 5'10.130" 

2位 雀 優真  予選3位
決勝 22L 5'01.746" 

3位 久恒 慎一 予選4位
決勝 22L 5'02.247"


Bメイン
優勝 森島 三喜 予選9位
決勝 22L 5'10.231" 

2位 松本 敏幸 予選10位
決勝 22L 5'10.669" 

3位 大町 建造 予選6位
決勝 22L 5'12.419"




参加された皆さんお疲れさまでした

ありがとうございました。店長


次戦は
12月17日(日)に
『デイレース 第12戦』が開催予定です。


奮ってご参加ください。
参加申し込み、詳細は店長まで

 

2023/10/22
■『デイレース 第10戦』

10月22日(日)に
『デイレース 第10戦』が行われました。


皆さんの御協力で開催する事ができました。
参加された皆さん、ありがとうございました。


GTクラス 

優勝 田淵 慎二 予選2位
決勝 20L 5'08.043" 

2位 藤田 礼二 予選1位
決勝 20L 5'08.191" 

3位 牧 清久  予選3位
決勝 19L 5'01.714"




スポーツマンクラス

優勝 店長マンタケ 予選1位
決勝 25L 5'05.692" 

2位 藤田 礼二 予選3位
決勝 25L 5'07.414" 

3位 森島 三喜 予選5位
決勝 24L 5'02.411"

 

2023/10/22
■『デイレース 第10戦』

オープンクラス

優勝 高田 誠  予選2位
決勝 27L 5'04.383" 

2位 松田 勝利 予選3位
決勝 26L 5'00.841" 

3位 吉牟田博之 予選1位
決勝 26L 5'04.713"




F4000クラス
Aメイン
優勝 酒井 国和 予選1位
決勝 24L 5'03.401" 

2位 松田 勝利 予選2位
決勝 24L 5'12.838" 

3位 中里 嘉宏 予選3位
決勝 23L 5'06.979"


Bメイン
優勝 森島 三喜 予選6位
決勝 23L 5'12.389" 

2位 古藤将太郎 予選7位
決勝 22L 5'11.317" 

3位 松本 敏幸 予選8位
決勝 22L 5'13.615"




参加された皆さんお疲れさまでした

ありがとうございました。店長


次戦は
11月26日に
『デイレース 第11戦』が開催予定です。


奮ってご参加ください。
参加申し込み、詳細は店長まで

 

2023/09/24
■『デイレース 第9戦』

2023年9月24日(日)に
『デイレース 第9戦』が行われました。


皆さんの御協力で開催する事ができました。
参加された皆さん、ありがとうございました。


GTクラス 

優勝 藤田 礼二 予選1位
決勝 20L 5'06.865" 

2位 佐藤 壮一 予選2位
決勝 20L 5'12.741" 

3位 久恒 慎一 予選4位
決勝 20L 5'14.724"




スポーツマンクラス

優勝 長岡 俊明 予選1位
決勝 25L 5'01.916" 

2位 岡崎 光昭 予選3位
決勝 25L 5'06.057" 

3位 藤田 礼二 予選4位
決勝 25L 5'06.494"

 

2023/09/24
■『デイレース 第9戦』

オープンクラス

優勝 堀田 和央 予選1位
決勝 27L 5'07.021" 

2位 鞘脇 裕司 予選3位
決勝 26L 5'08.387" 

3位 松田 勝利 予選4位
決勝 25L 5'05.490"




F4000クラス
Aメイン
優勝 松田 勝利 予選1位
決勝 24L 5'13.135" 

2位 長岡 俊明 予選2位
決勝 23L 5'02.909" 

3位 中里 嘉宏 予選3位
決勝 23L 5'06.352"


Bメイン
優勝 久恒 慎一 予選7位
決勝 22L 5'02.540" 

2位 北山 太郎 予選9位
決勝 22L 5'02.697" 

3位 岡崎 光昭 予選8位
決勝 22L 5'05.104"




参加された皆さんお疲れさまでした

ありがとうございました。店長


次戦は
10月22日(日)に
『デイレース 第10戦』が開催予定です。


奮ってご参加ください。
参加申し込み、詳細は店長まで

 

前ページTOPページ次ページHOMEページ

- Topics Board --- Designed by ma-me.net -

COOLSKIN-1 ver.1.1